dcvsrrमेलपूर्वावलोकन

2022 लिटिल लीग® बेसबॉल और सॉफ्टबॉल दक्षिणपूर्व क्षेत्र टूर्नामेंट के लिए अंपायर सेट

2021 दक्षिण पूर्व क्षेत्र टूर्नामेंट में अंपायर

2022 लिटिल लीग के सभी डिवीजनों के लिए स्वयंसेवी अंपायर®बेसबॉल और सॉफ्टबॉल दक्षिणपूर्व क्षेत्र टूर्नामेंट निर्धारित किए गए हैं।

नीचे उन स्वयंसेवी अंपायरों की सूची दी गई है जो इस गर्मी में मैदान में उतरेंगे, साथ ही वे जिस राज्य और जिले का प्रतिनिधित्व करते हैं:

लिटिल लीग बेसबॉल®- वार्नर रॉबिन्स, गा। (अगस्त 4-9, 2022)

  • रॉबर्ट एंडरसन (फ्लोरिडा जिला 4)
  • माइक क्रिस्टेंसेन (टेनेसी जिला 9)
  • टॉम डीफ्रैंको (वर्जीनिया जिला 10)
  • जॉन ग्लीसन (फ्लोरिडा जिला 1)
  • मैट ग्लंट (वर्जीनिया जिला 15)
  • क्रिस रेनॉल्ड्स (फ्लोरिडा जिला 22)
  • डस्टी स्मिथ (जॉर्जिया जिला 5)
  • डोमिनिक राइट (फ्लोरिडा जिला 6)

लिटिल लीग सॉफ्टबॉल®- वार्नर रॉबिन्स, गा। (23-27 जुलाई, 2022)

  • डॉनी ग्रब (पश्चिम वर्जीनिया जिला 6)
  • रेट जोन्स (वर्जीनिया जिला 7)
  • बार्ट मेस (जॉर्जिया जिला 8)
  • पैट्रिक रीड (वर्जीनिया जिला 3)
  • हेनरी सिम्पसन (वर्जीनिया जिला 15)
  • मार्क स्मिथ (वर्जीनिया जिला 9)
  • जेसी विकारा (फ्लोरिडा जिला 1)
  • क्रिस्टोफर वर्ट (फ्लोरिडा जिला 6)

इंटरमीडिएट (50/70) बेसबॉल - कर्नर्सविले, एनसी (22-25 जुलाई, 2022)

  • रिचर्ड बाविलाक्वा (फ्लोरिडा जिला 6)
  • बैरन डी हे (फ्लोरिडा जिला 15)
  • एम. रयान डोमिनी (टेनेसी जिला 9)
  • थॉमस गोसेंस (फ्लोरिडा जिला 15)
  • माइकल मैकुलॉ (फ्लोरिडा जिला 5)
  • हीराम रिवास (फ्लोरिडा जिला 4)
  • जोसेफ रोथ (वर्जीनिया जिला 15)
  • रॉबर्ट टकर (जॉर्जिया जिला 4)

जूनियर लीग बेसबॉल - ब्रॉडवे, वीए (5-9 अगस्त, 2022)

  • बेनेडिक्ट एगुइलेरा (फ्लोरिडा जिला 13)
  • जेरेमी चैपमैन (उत्तरी केरोलिना जिला 2)
  • आरजे डेलौने (फ्लोरिडा जिला 2)
  • स्टीवन गिलिंगम (वर्जीनिया जिला 9)
  • क्रिस्टोफर केर्ली (वर्जीनिया जिला 16)
  • स्टीवन समरको (फ्लोरिडा जिला 11)
  • टोनी वीवर (फ्लोरिडा जिला 1)
  • ब्रूस यंग (फ्लोरिडा जिला 12)

जूनियर लीग सॉफ्टबॉल - सैलिसबरी, नेकां (22-24 जुलाई, 2022)

  • लेल गाय बोवेन (टेनेसी जिला 9)
  • क्रिस डेविस (वर्जीनिया जिला 10)
  • जो कुसियर (वर्जीनिया जिला 3)
  • कीथ लोवेल (जॉर्जिया जिला 7)
  • जेनिफर मैकिलोड (फ्लोरिडा जिला 15)
  • एडविन ऑर्टिज़ (वर्जीनिया जिला 7)
  • एंथोनी थॉर्नटन (फ्लोरिडा जिला 17)
  • कॉलिन बुद्धिमानी से (फ्लोरिडा जिला 12)

सीनियर लीग बेसबॉल - सेफ्टी हार्बर, Fla। (23-27 जुलाई, 2022)

  • जॉन चैपमैन (फ्लोरिडा जिला 16)
  • फिल चर्चिल (फ्लोरिडा जिला 12)
  • ब्रायन इटेन (फ्लोरिडा जिला 2)
  • रोनी मैककॉय (फ्लोरिडा जिला 1)
  • डेविड नोएगल (फ्लोरिडा जिला 24)
  • हेरोल्ड रिजवे (वर्जीनिया जिला 3)
  • डैरेन शुबर्ग (वर्जीनिया जिला 10)
  • जेरेमी सीमन्स (वेस्ट वर्जीनिया जिला 6)

सीनियर लीग सॉफ्टबॉल - सैलिसबरी, एनसी (22-24 जुलाई, 2022)

  • जेम्स बेली (वर्जीनिया जिला 10)
  • जोसेफ लोरिनो (फ्लोरिडा जिला 17)
  • डुआने मोर (फ्लोरिडा जिला 24)
  • माइकल पहेली (फ्लोरिडा जिला 9)
  • स्टीफन रोथ (वर्जीनिया जिला 7)
  • केविन सालियर्स (वर्जीनिया जिला 11)
  • फ्रेंकलिन टीटर (फ्लोरिडा जिला 19)
  • माइकल बुद्धिमानी से (फ्लोरिडा जिला 12)

स्वयंसेवी अंपायर दुनिया भर में स्थानीय लिटिल लीग कार्यक्रमों की सफलता में सबसे महत्वपूर्ण पहलुओं में से एक हैं और लिटिल लीग इंटरनेशनल टूर्नामेंट में हमारे सभी खिलाड़ियों के अनुभव में महत्वपूर्ण भूमिका निभाते हैं। पूरे साल इन स्वयंसेवी अंपायरों को लगातार विकसित करने के तरीके के रूप में, लिटिल लीग इंटरनेशनल विभिन्न प्रकार के डिजिटल प्रशिक्षण और शैक्षिक संसाधन उपलब्ध कराता हैLittleLeague.org/अंपायर, एक द्वि-मासिक फेयर बॉल न्यूज़लेटर, मुफ्त में पहुंचलिटिल लीग अंपायर रजिस्ट्री, तथाऔपचारिक प्रशिक्षणके माध्यम सेअंपायर क्लीनिक और स्कूलराष्ट्र के चारों ओर।

ऊपर सूचीबद्ध क्षेत्र टूर्नामेंट अंपायरों के अलावा,2022 लिटिल लीग वर्ल्ड सीरीज़ के अंपायरों की भी घोषणा की गईइस साल के शुरू।